Клеи Euroline Adhesives

Наша компания ТК "ЕВРОСНАБ" является представителем и официальным дистрибьютором марки EUROLINE ADHESIVES (производства Испания, Германия) и поставляет на Российский рынок клеевые материалы данной марки для производителей мебели, дверей, погонажа, столярных изделий и др. В линейке EUROLINE ADHESIVES более 50 наименований различных клеев, которые активно реализуем через свои филиалы, а также, региональных дилеров в разных городах страны.

Мы проделали серьезную работу по подбору профессиональных, оптимальных по составу клеев для производства изделий высокого качества. Клеи марки EUROLINE ADHESIVES отвечают требованиям самых взыскательных производственников и технологов. Клеи подходят для всевозможных марок станков и оборудования, для различных технологических линий и материалов.

В ассортиментной линейке EUROLINE ADHESIVES присутствуют клеи для сопряжения различных материалов МДФ, ДВП, ХДФ, массива с такими как, бумага, шпон натуральный, как дублированный, так и простой, шпон Fine-Line, CPL, ПВХ, полипропиленовых пленок, ламинатин, меламин и др.

Клеи-расплавы марки EUROLINE - в частности, 48 группы - являются профессиональными, малонаполненными (небольшое содержание мела и др.наполнителей), что позволяет достигать более надежного сопряжения материалов и более высокого качества конечного изделия, гарантируя длительный срок эксплуатации. Немаловажным фактором является заметное снижение расхода клеев при применении на производствах, при том, что и цены на клеи EUROLINE ADHESIVES гораздо ниже, чем у конкурентов.

Наши клеи неоднократно проходили лабораторные испытания. Они уверенно переносят и выдерживают воздействие различной химии и лакокрасочных материалов, являются нейтральными к полиуретанам, нитроцеллюлозе, акрилам и др., выдерживают воздействтие высоких температур ультрафиолетовой сушки. В готовых изделиях переносят воздействие ультрафиолета (прямых солнечных лучей), вибрации, перепады влажности, температур при транспортировке и эксплуатации изделий. Клеи EUROLINE ADHESIVES сертифицированы и отвечают Российским и международным стандартам и требованиям к материалам указанных групп.

У нас опытный персонал с многолетним стажем. Наши технические специалисты-консультанты осуществляют выездную тех.поддержку, подбор оптимальных режимов склеивания, окутывания и др.  

Клеи EUROLINE ADHESIVES присутствуют всегда в необходимом количестве на складах компании.

Мы готовы сотрудничать!  - Готовы поставлять классные профессиональные клеи марки EUROLINE ADHESIVES на Ваше предприятие!

С наилучшими пожеланиями.